Vase,
La Tour, Frankreich um 1930, Keramik, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 25,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Vase,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |