Thronende Madonna mit Kind,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 42 cm, rückseitig bezeichnet GRAZ W. SCHALK
Expertin: Regina Herbst
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Thronende Madonna mit Kind,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |