Spitze einer Fahnenstange,
Skapulier Muttergottes, Öl auf Metall, gemalter Goldrahmen, rückseitig Marienemblem, Gebrauchsspuren, Höhe 20 cm, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Spitze einer Fahnenstange,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |