Paar kniende Engel,
alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 20 cm, Flügel fehlen, Fassungs- und Altersschäden, dazu: Relief fliegender Engel, Holz, polychrom gefasst und vergoldet, 26 x 10 cm, Fassungsschäden, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Paar kniende Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |