Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silberoklad, vergoldet, 13,5 x 11,5 cm, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, in Kastenrahmen, verglast, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |