24 Jugendstil-Besteckteile,
WMF, Geislingen, Metall versilbert, best. aus 6 großen Messern, 5 großen Gabeln, 6 großen Löffeln, 3 Dessertmessern, 2 Dessertgabeln, Butterund Käsemesser, tlw. gemarkt, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
24 Jugendstil-Besteckteile,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |