Landkartenverkäufer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Landkartenverkäufer,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |