Tanzmaske, Indonesien, 20. Jhdt.
darstellend die "Hexe Rangda" mit Flammenzunge, Reisszähne und Mähne aus Tierhaar, polychrome Bemalung, Höhe ca. 30 cm, gebraucht, beschädigt, Teile liegen bei, ohne Gewähr für Zustand und Komplettheit
19.12.2013 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |