Österreichische oder Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Dreiviertelporträt einer adeligen jungen Dame" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 96,5 x 72,5 cm, restauriert, gerahmt Ruf 1200
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.12.2013 - 14:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
EUR 950,-
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |