Biedermeier Handarbeitsbild, 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Blumenstück" Stickerei auf Seide, ca. 30 x 26 cm, unten rechts bezeichnet: Margarethe Ronneberg 1832, Obstholzrahmen aus der Zeit, beschädigt
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |