Louis (Luis) ALTON *
(Krumau, Tschechien 1894 - 1972 Innsbruck) "Der Bodensee zwischen Lochau und Lindau mit Schweizer Bergen (Säntis und Thurgau)" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Karton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Louis (Luis) ALTON *
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |