Hans SALCHER *
(Lienz 1956 geb.) "Wildtiere" unten links signiert: Hans Salcher, Tusche/Acryl auf Papier, ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans SALCHER *
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |