Heinrich Ferdinand HABSBURG-LOTHRINGEN *
(1878 - 1969) "Hellbrunn" aus "Salzburger Schlösser" Radierung, ca. 15 x 25 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |