Friederike SÜHS-STEINER *
(Graz 1919, tätig in Salzburg)"Salzburg, Kajetanerplatz mit Festung" unten rechts signiert: Friederike Sühs-Steiner, Radierung, Nr. 39/50, Plattengröße ca. 19,8 x 29,4 cm, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, verglast, gerahmt
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Friederike SÜHS-STEINER *
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |