Vitrine im Louis-Quinze-Stil, 19. Jhdt.
Mahagoni furniert, mit vergoldetem Gelbmetallbeschlag, 1 Türe, spätere Glasfächer (die originalen liegen bei), Höhe ca. 163 cm, Breite ca. 78 cm, Tiefe ca. 38 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt Ruf 2200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |