Kleiner runder Tisch im Biedermeierstil
unter Verwendung alter Teile, Nuss furniert, teils marketiert, Vasenfußgestell mit mehrpassigem Stand, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 91 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |