Elisabeth WOLF *
(Cottbus Sandow 1873 - 1964 Cottbus) "Porträt eines Mädchens" oben links signiert: E. Wolf, datiert: 1925, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 37 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Elisabeth WOLF *
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |