Unbekannt, Deutsch 19. Jhdt.
"Junger Mann mit Pfeife" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 18 x 13,5 cm, Farbfehlstellen, alter Holzrahmen
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt, Deutsch 19. Jhdt.
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |