Hubert SOMMERAUER *
(Ostermiething 1957 geb.) "Die Nacht, Zehn Träume nach Gedichten Georg Trakls" 10 Radierungen ca. 56 x 40 cm, Nr. 51 von 200; dazu: 2 Radierungen, ca. 30 x 45 cm bzw. ca. 37 x 54 cm, Nr. 51 von 100, jeweils unten rechts signiert und unten links Nr. des Abzugs; dazu die Trakl-Texte als Faksimile des jeweiligen Erstdruckes, in Kassette ca. 67 x 52 cm Ruf 200
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hubert SOMMERAUER *
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |