Wilhelm (Willi) WIMMER *
(St. Georgen/Chiemgau 1953 geb.) 2 Grafiken: u. a. "Kreuz" jeweils signiert und datiert: (19)92 und 2006, Farbholzschnitte, Auflage 1/1, Blattformat ca. 100 x 70 cm bzw. 70 x 100 cm
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm (Willi) WIMMER *
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |