Anton FAISTENBERGER
(Salzburg 1663 - 1708 Wien) - Umkreis "Fischer am Gebirgsbach" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 89 x 62 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Anton FAISTENBERGER
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |