Abraham DIEPRAEM
(Rotterdam 1622 - 1670) - Umkreis bzw. Nachfolge "Junge Frau und Verehrer am Tisch" Öl auf Leinwand, doubliert, 48 x 41 cm, restauriert, krakeliert, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 900
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Abraham DIEPRAEM
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |