Spiegel-Etagere im Rokokostil, 19. Jhdt.
Holz, in Form von Blatt- und Rocaillenornamenten durchbrochen geschnitzt, teils muschelförmige Abstellflächen, blattvergoldet, Höhe ca. 110 cm, Breite ca. 60 cm, beschädigt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |