Sakralbild nach Vorbild des 17. Jhdts.
"Verkündigung an Maria" Öl auf Holzplatte, ca. 91 x 68 cm, beschnitten, Restaurierungsstellen, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |