M. LECHNER, Österreich, 20. Jhdt.
"Bergsee" unten rechts signiert: M. Lechner, Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 28,5 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |