5 verschiedene Parfumflakons,19./20. Jhdt.
u. a. blaues Glas mit vergoldeter Floralgravur, farbloses Glas violett überfangen und schräg gerillt, bzw. blauer und weißer Fadendekor, davon 4 Flakons mit Silberverschlüssen, Höhe von ca. 7,5 bis 12,5 cm, teils geschartet, 1 Verschluss mit Dellen, 2 Innenstöpsel fehlen
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |