11 Apothekengefäße mit Deckel, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, zylindrische Wandung, schwarz beschriftet, goldgerändert, Höhe ca. 18 cm, Gebrauchsspuren Ruf 340
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |