Österreichischer Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts.
"Bauernhof im Hochgebirge" Öl auf Karton, 29,5 x 40 cm, Farbfehlstellen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |