Diamant Brosche
Rosegold 580, Silber, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, 6,2 g, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdts WARE AUS PRIVATBESITZøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Diamant Brosche
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |