Sammlung von 22 Hut- und Haarnadeln, 19./20. Jhdt.
Silber, Metall, teilweise mit Glassteinen und Emaildekor, beschädigt, gebraucht, Gesamtgewicht 201,3 g
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |