Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien) "Paris", rechts unten signiert Lois Pregartbauer, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Lois Pregartbauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |
- Henkelkaraffe mit Silbermontierung, Franz Heid, Wien, bis Mai 1922
- Deutscher Deckelpokal Mitte 19. Jahrhundert
- Brillant Solitär Ring Rose ca. 0,45 ct
- 2 lose Turmaline zus. 27,76 ct