Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stück Fleisch", rechts unten signiert und datiert Korab (19)86, nummeriert 13/60, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 46 x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |
- 3 italienische emaillierte Frösche,
- Obstbesteck für 6 Personen, Fa. Sturm, Wien, um 1930
- Rasentraktor "Castelgarden JP92",