Oskar Matulla *
(Wien 1900-1983) Betitelt "Elba/Portoferraio", rechts unten signiert und datiert Oskar Matulla (19)55, Lithografie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 46 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar Matulla *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |
- Amethyst Collier 3-Reihig Brillanten ca. 0,30 ct
- 4 Sommerreifen "Pirelli/ Continental" auf Alufelgen,
- Südsee Kulturperlen Collier
- Obstbesteck für 6 Personen, V. C. Dub, Wien 1. Hälfte 20. Jahrhundert