Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Oberhuber(19)71, nummeriert 78/90, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 60 x 42 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Oswald Oberhuber *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |