Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) Betitelt "Ob. Öst. Landschaft", rechts unten signiert F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |