Zierfigur
"Dame mit Rose", aus Meissner Porzellan, färbig bemalt, Sockel plastisch mit Blüten verziert, Golddekor, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1934, Höhe ca. 25 cm, kleine Blütenteile fehlen, restaurierte Stellen
Experte: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Zierfigur
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |