1 Bischofsmütze, 1 Säulenkapitell
, 19. Jh., aus Holz, ornamental beschnitzt, Mütze polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 34 cm und 29 cm, beschädigt, Fassungsteile und kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |