Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) 4 Bilder, u. a. "Auf der großen Mühl, im Aisttal", rechts unten signiert Summersberger, tlw. datiert 1988/89, Aquarell auf Papier, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Hermann Summersberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |