Damenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,20 ct, Saphire, RW 63, 8,7 g, Tragespurenøg8
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Damenring
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |