Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Velden/Wörthersee", rechts unten monogrammiert und datiert H KO 30. Sept. 1957, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 49 cm, Blattrand etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |