Brillantdamenring
Gold 750, in Kugelform ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, zus. ca. 1,10 ct, 7 g, RW 56 øG7
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Brillantdamenring
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |
- Brillant/Topas Ohrgehänge
- 2 klassische Druckgraphiken, Anfang 20. Jhdt.,
- Brosche