Russische Ikon
Gottesmutter, "Unerwartete Freude" 19. Jh. ein Sünder kniet vor einer Gottesmuttterikone und bekommt die Vergebung seiner Sünden, vertieft gearbeitet,17 x 14 cm restaurierter Rand, Altersspuren, fehlt Leiste Zertifikat liegt bei
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Russische Ikon
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 18.12.2013 |