Rechteckiger Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, prof. Platte, 1 Zwischenfach, 78 x 90 x 51 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Rechteckiger Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 18.12.2013 |