Künstler 20. Jh.
Tristan und die Siechen Holzschnitt in Farbe 22 x 22 cm. in Passep. gerahmt verglast, Stockfleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 18.12.2013 |
- Christus an der Geißelsäule, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
- Die Schönsten Bauwerke Österreichs GOLD
- Fliegener Engel als Leuchterfigur im Barockstil, 18./19. Jahrhundert
- PKW "Citroen Berlingo Multispace Blue HDi 100 Flash",