Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Elisabeth", links unten signiert Werner Augustiner, datiert 29.2.84, Mischtechnik, ca. 34 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |