Martin Stachl*
(München 1914-1997 Braunau) Betitelt "St. Stephan zu Braunau am Inn", rechts unten signiert und datiert Martin Stachl 1962, Aquarell auf Papier, ca. 49 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Martin Stachl*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |
- TAGHeuer Aquaracer
- Christo*(Javacheff Christo)
- Bachtiar-Teppich, ca. 306 x 215 cm, Südwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert