Leopold Rottmann
(Heidelberg 1812-1881 München) Betitelt "Chiemsee", rechts unten signiert Leop. Rottmann, datiert 1871, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Leopold Rottmann
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |