Edmund Knieling *
(Linz 1930-1999) "Sonnenblumen", rechts unten signiert E Knieling, Öl auf Pressspannplatte, ca. 80 x 61 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Edmund Knieling *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |