Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) Betitelt "Spätherbst", Aquarell auf Papier, rückseitig mit Widmung: Weihnachtsgeschenk 1976 von Frau Prof. Weidinger, ca. 18 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 75,-