Wilhelm Dachauer *
(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) 2 Bilder "Männerakte", Stiftzeichnungen auf Papier, ein Bild signiert, ein Bild mit Nachlassstempel, ca. 31 x 19 cm und ca. 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm Dachauer *
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |